Удаление зубов

Удаление зубов без боли и осложнений – это отнюдь не волшебство, а самая обычная процедура, при условии, что вы обратитесь к специалистам клиники NewSmile, которая открылась для всех желающих в Калуге в 2015 году, которые владеют новейшими разработками в этой области, причем не в теории, а на практике.

Наиболее сложной стоматологической операцией считается удаление так называемого зуба мудрости, однако при современных методиках и правильном подходе коварные третьи моляры не представляют собой ничего сверхъестественного, даже если зубы ещё непрорезавшиеся.

Грамотный подход к удалению зуба поможет пациенту избежать крайне опасных и неприятных осложнений, таких как перикоронит, сопровождающийся сильными болями, и требующий дальнейшего лечения. Именно поэтому следует быть начеку, выбирая клинику для проведения подобной процедуры.

УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ В КАЛУГЕ БЕЗ БОЛИ

При обращении к специалистам NewSmile – клиники, которая открыла свои двери для жителей Калуги – возникновение травм и прочих проблем при удалении зубов абсолютно исключено, а современные анестезирующие средства делают эту операцию комфортной для пациента. Все манипуляции производятся в идеальных асептических условиях европейского уровня, а рентгенологический контроль обеспечивает безопасность процедуры.

Последние технические достижения – ультразвук и лазер – также значительно облегчают процесс удаления зубов и помогают врачам легко справиться даже с сильно разрушенными или ретинированными зубами мудрости.

Стоматологическая клиника NewSmile предлагает услуги по удалению зубов по низким ценам.

ЦЕНЫ

Удаление зуба 3200р
Удаление зуба мудрости 4200-5500р