О клинике

Команда врачей newsmile-kaluga

Екатерина Прик - главный врач newsmile-kalugaСтрах перед стоматологом заложен практически в каждом человеке на генетическом уровне. К сожалению, именно страхом можно объяснить тот факт, что многие пациенты всячески оттягивают визит к доктору и теряют драгоценное время. Как результат – удаление зубов, а дальше – затратная процедура протезирования или имплантации. А ведь всего этого можно избежать, если вовремя проводить профгигиену полости рта у своего стоматолога.

Врачи нашей стоматологической клиники NewSmile уделяют огромное внимание профилактической работе, объясняя пациентам, что красивую белоснежную улыбку нужно беречь, и что страх перед современной стоматологией часто бывает необоснованным. Мы стараемся поменять устоявшиеся взгляды наших пациентов на здоровье своих зубов, избавить их от страха перед стоматологическим креслом и бормашиной.

Наши стоматологи имеют высокую квалификацию, работают на современном оборудовании, используют в работе инновационные, максимально комфортные и безболезненные методики лечения, постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень.

Наша миссия – возвращать здоровые улыбки и молодым людям, и старшему поколению. Мы гарантируем каждому нашему пациенту индивидуальный подход, внимание и европейский уровень обслуживания.