Детская стоматология

Детей необходимо приучать не бояться стоматолога с самого ранней возраста – эта установка окажется для него крайне полезной во взрослой жизни, и поможет сохранить здоровые зубы и красивую улыбку. Вопреки распространенному мнению, детские молочные зубы нуждаются в лечении ничуть не меньше, чем коренные, более того – они являются важнейшим источником питания для будущих постоянных элементов зубного ряда вашего малыша.

Кроме того, если молочные зубки удалить слишком рано, уже «взрослый» ряд может оказаться неровным и будет нуждаться в длительном и дорогостоящем исправлении положения зубов, а также их смыкаемости – прикуса.

Если у малыша тонкая эмаль и с этим ничего не делать – во взрослом возрасте вероятны серьезные проблемы с кариесом. Следует отметить, что предрасположенность к этому заболеванию возникает еще в материнской утробе, а потому наблюдение и профилактика могут сыграть для здоровья зубов вашего чада решающую роль.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В КАЛУГЕ — ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Талантливые врачи стоматологической клиники NewSmile, имеют в своем распоряжении новейшее оборудование и самые современные материалы. Опытные специалисты обязательно

найдут подход к вашему ребенку и помогут ему почувствовать себя в стоматологическом кресле так же комфортно, как дома.

Детская стоматология в клинике NewSmile предлагает полный спектр услуг для придания вашему ребёнку красивой и здоровой улыбки.

Запись на приём к врачу по телефонам +7 910 047-00-07 или +7 4842 74-24-82