Протезирование зубов

Недостающие элементы зубного ряда – сильно разрушенные зубы, утерянные вследствие несвоевременного лечения или травмы – не только эстетическая проблема, но и серьезная угроза вашему здоровью. Нарушение распределения жевательной нагрузки, расшатывание соседних зубов, различные деформации, заболевания ЖКТ – еще далеко не полный перечень возможных последствий отсутствия одного или нескольких зубов.

При современном уровне медицины и наличии материалов европейского качества, протезирование зубов в клинике NewSmile в Калуге подразумевает целый комплекс мер, позволяющих восстановить зубной ряд оптимальным образом.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ В КАЛУГЕ

Установка имплантов, бюгельные и съемные протезы, виниры, вкладки, протезы на стеклоопорах – индивидуальное решение подберет для вас квалифицированный врач, все манипуляции по протезированию зуба будут проведены абсолютно безболезненно, а результат поразит своим великолепием не только вас, но и окружающих.

Методы установки всех этих хитрых конструкций, предназначенные для успешного протезирования зубов, настолько щадящие, что повреждения соседних зубов опасаться вам вовсе не следует. Так что, если при потере зуба перед вашим мысленным взором возник леденящий душу образ вставной челюсти в стакане с водой – смело гоните его прочь!

Стоматологическая клиника NewSmile предлагает услуги протезирования зубов в Калуге по доступным ценам.