Это наш сайт? Ну ничего себе!

Эта страница является коммерческим предложением.

Да, это немного нахально и даже дерзко с нашей стороны делать предложение, от которого практически невозможно отказаться. Но мы не первый год делаем сайты для стоматологов, мы «вас» хорошо знаем. Стоматологи — это консервативные люди, врачи с большой буквы! Ну вот когда Вам заниматься сайтом? Мы знаем, что процесс согласования со стоматологами занимает месяцы, потом в процессе сайтостроения приходят новые идеи и всё начинается заново.

Поэтому только так, в лоб — сначала сайт, потом идеи! Иными словами: сначала решение, потом корректировка.

Почему так?

Потому что мы понимаем, что главный человек в стоматологической клинике не стоматолог, а его пациент. Мы уважаем Ваших пациентов, поэтому пока сайт делается или проходит редизайн Вашему пациенту не придётся искать Вашу клинику на сторонних ресурсов или видеть надпись — такого сайта не существует…

Думаете это шутки? Мы целый месяц наблюдали за сайтом Newsmile-kaluga. В первый же день после восстановления работоспособности сайта его посетило 19 человек!

Ваш сайт не работал примерно с июня 2018 года. Что думал первичный пациент, когда он попадал на страничку несуществующего сайта? Страшно предположить. Может клиника закрылась, может у них проблемы?

Мы не писали Вам целый месяц, чтобы наглядно показать, как важно Вашей клинике иметь достойное отражение в интернете.

Что произошло за этот месяц?

Графики ниже всё показывают.

1. За первый месяц после аута сайт посетило 416 человек! Сайт нужен не Вам, а Вашим настоящим и будущим пациентам!

2. Почти половина посетителей нашли сайт в поисковых системах. И почти столько же попали на сайт напрямую — Ваш сайт хорошо знают, несмотря на то, что вы им не занимались и он представлял из себя сырой материал, а последнее время вообще ничего не представлял — он был недоступен!

3. Думаете посетители сайта там постольку поскольку? Посмотрите, в среднем посетитель проходил 3 страницы! А ведь телефон в шапке, можно сразу звонить! Но людям важно узнать вас ближе, приобщиться к Вашей работе, к Вашим ценностям. Социальные сети не дают такой возможности в полной мере.

4. Написанное выше подтверждает таблица поисковых запросов. Посетители сайта хотят узнать о клинике NewSmile больше, чем есть во всём интернете! После публикации статьи о клинике на портале KP40.ru 50 человек сразу направились на сайт Newsmile-kaluga. Даже большой хвалебной статьи им мало!

5. Сайт нужен Вам не меньше, чем Вашим пациентам. Через сайт можно узнать о Вашей целевой аудитории всё:

  • Какой техникой они пользуются, чтобы смотреть сайт — первый показатель достатка.
  • Какой возраст посетителей сайта.
  • Что они хотят знать о клинике.
  • Проблемы с которыми Ваши пациенты обращаются к сайтам стоматологий. То есть какие услуги они ищут.

А главное, вы узнаете как работает реклама Ваших услуг на разных сайтах. Например Zoon предлагает платное размещение. Но первичный пациент доверяет только официальной информации, поэтому 80% посетителей сторонних ресурсов переходят на сайт! Вы этих людей посчитаете и узнаете.

Например из 50 посетителей с KP40.ru половина имела возраст от 35-44 лет, что отличается от Вашей постоянной аудитории, как Вам результат? Может найти ресурс с более молодой аудиторией?  Это так, пример как можно анализировать данные.

Чего не хватает на сайте?

То что мы сделали — это хороший сайт с которым можно работать. После доработки и небольших манипуляций он займет хорошие позиции в поиске Яндекс и Google. Посмотрите своих конкурентов, этот вариант сайта лучше 90% сайтов-конкурентов Калуги!

И мы сделаем его ещё лучше совершенно бесплатно, нам не хватает только фотоматериала.

Сайт уже неплох технически, но мы сделаем его ещё быстрее и легче также совершенно бесплатно!

Добавим онлайн-чат, как у всех современных сайтов, поверьте, это работает, люди обожают записываться онлайн, а не через форму записи или телефон.

Вообще не нравится! Понимаем.

Именно на примере готового сайта можно понять какой сайт нужен Вам и пациентам. Мы учтём все Ваши пожелания, сделаем по ним несколько дизайн-проектов от разных дизайнеров, чтобы от раза к разу не повторялся стиль дизайна. Поверьте работа одного дизайнера — это компромиссный путь, Вам придется соглашаться с его решениями, а не ему с Вашими. Мы же даём задачу минимум трем дизайнерам и потом совмещаем самые лучшие решения и идеи!

И это тоже в рамках нашего коммерческого предложения!

Что вы предлагаете конкретно?

Не будем себя расхваливать и сыпать портфолио — вы сами видите, что мы можем и, что уже сделали. Мы не болтаем, а работаем в Ваших интересах уже сейчас.

Мы предлагаем комплексную услугу, а-ля всё включено. Да, именно всё или всё, что Вам нужно!

Целых 6 (шесть) месяцев мы будем обслуживать сайт и оказывать все нижеперечисленные услуги.

1. Мы уже сделали для Вас адаптивный сайт. Он работает корректно и на компьютере и на телефоне, нам только не хватило информации для некоторых разделов, таких как врачи, работы до и после, отзывы.

  • Мы создадим и оформим все разделы, которые вы считаете необходимым добавить.

2. У Вас уже есть отчётность в Яндекс-метрике и вебмастер Яндекса. Все описанное выше легко верифицируется в этих сервисах.

  • Мы добавим отчётность Google, если это потребуется.

3.  У Вас уже есть корпоративная почта info@newsmilekaluga.ru.

  • Мы сделаем столько адресов, сколько нужно.

4. Мы доработаем все существующие страницы сайта и создадим до 100 страниц в рамках дизайна сайта, оформим все эти страницы (адаптируем и разместим картинки, отформатируем Ваш текст). Просто пришлите тест и картинки, а мы сделаем красиво!

  • В рамках предложения мы предоставим услуги копирайтера для написания 3 (трёх) статей для сайта ежемесячно. Это будут качественные статьи, которые продвинут сайт в поиске Яндекс и Google.

5. Вам уже предлагали продвижение сайта? Мы это будем делать в рамках предложения бесплатно. Нам важно, чтобы Ваш сайт имел хорошие позиции в поисковиках, ведь мы работаем в Ваших интересах! По окончанию срока предложения вы сможете оценить результат и принять решение о продлении контракта.

6. Полный или частичный редизайн сайта. В рамках предложения мы готовы полностью переделать сайт с привлечением не менее трёх дизайнеров. Всё это время у Вас будет хороший работающий сайт, ведь дизайн дело не быстрое, с учетом согласований и пр…

  • Мы будем делать для Вас любые работы с фотоматериалом. Ваши публикации в Инстаграм заиграют новыми красками! 5 (пять) работ с фотографией или создание 5 (пяти) дизайнерских банера в месяц включено!

7. Реклама. Создание и внедрение рекламных компаний в карты Яндекс, Яндекс директ (поисковая реклама), Google adwords — входит в стоимость нашего предложения.

Вот такая счастливая семёрка получилась!

Что ещё хочется добавить, перед объявлением цены Вашего проекта (как буд-то там прям миллион, ахах).

Мы работаем быстро. Этот сайт мы создали менее, чем за месяц. Статьи мы пишем за три дня (гарантия — 5 дней). Банеры и обработка фото занимает один рабочий день (гарантия — 3 дня).  Дизайн нового сайта мы сделаем за две недели (без учёта правок).

И главное, мы знаем стоматологов. Вас нельзя грузить, парить и отвлекать от основной работы — Ваше время очень дорогое! Нам не переплюнуть, ахах.

Поэтому мы предлагаем проект, где всё включено. У Вас появилась идея, щёлк — мы это делаем, не торгуясь и не задавая лишних вопросов, мы и так всё знаем. Более, чем описано в этом предложении Вам вряд ли понадобится.

Вот именно, не грузите, сколько денег хотите?!

225 000 рублей.

В стоимость входит полное обслуживание сайта в течение шести месяцев в рамках предложения. Все права на домен и сайт официально переходят к Вам после оплаты.

С Уважением, Secret Marketing Servise.

По всем вопросам пишите на info@newsmile-kaluga.ru