Отбеливание зубов

Белизна и сияние ваших зубов – профессиональное отбеливание в нашей стоматологии

Иметь красивую белоснежную улыбку – это не каприз, а необходимость, обусловленная не только здоровьем зубов, но и формированием образа здорового преуспевающего человека.

Потемнение эмали может происходить в результате травмы, либо нарушения формирования зубов, но чаще всего этому способствует употребление продуктов и напитков, имеющих в своем составе красящие вещества. Чтобы избавиться от подобных проблем вам нужно провести процедуру отбеливания зубов по технологии Beyond Polus.

Не лучшим образом сказывается на состоянии эмали и курение. Несмотря на ежедневную гигиену, эмаль начинает желтеть, зубы теряют природный блеск и ничего не остается, как прибегнуть к отбеливающим процедурам. Можно, конечно, попытаться отбелить зубы самостоятельно, но трудоемкая процедура домашнего отбеливания зубов не всегда дает положительные результаты.

ОТБЕЛИВАНИЕ И ГИГИЕНА ЗУБОВ

Безупречная белизна и сияние ваших зубов – профессиональное отбеливание в нашей стоматологической клинике NewSmile в Калуге. Мы используем современные, безопасные для пациентов методики с учетом индивидуальных особенностей зубной эмали.

Наши доктора не только подготавливают к отбеливанию полость рта и качественно проводят само отбеливание зубов, но и дают рекомендации относительно последующей гигиены – это позволяет сохранить цвет зубов длительное время.

Мы гарантируем каждому нашему пациенту индивидуальный подход, внимание и европейский уровень обслуживания.

Стоматологическая клиника в Калуге NewSmile оказывает услуги по отбеливанию зубов по приемлемым ценам.