Профилактика

Все мы стараемся регулярно чистить зубы – и при правильном проведении этой процедуры внешний результат может быть весьма неплох. Однако в домашних условиях полностью вычистить каждый зуб, защитив его тем самым от кариеса, практически невозможно.

Обратившись к профессиональным специалистам стоматологической клиники NewSmile вы получите не только новую улыбку с белыми, гладкими и блестящими зубами, но и здоровые десна, а также избавитесь от зубного камня и налета, постепенно заполняющего ваши десневые карманы. Вы навсегда забудете, что такое воспалительные процессы в ротовой полости, ангины и недостаточно свежее дыхание – ведь все эти проблемы вызывают именно бактерии, скапливающиеся около зубов и на их поверхности.

Гигиенические услуги высокого качества, выполняемые опытными докторами при помощи современного оборудования и материалов, помогут предупредить образование кариозных полостей, а если этот процесс все же успел зародиться – врач гораздо быстрее обнаружит его после или при проведении гигиенической чистки.

Регулярное выполнение данной процедуры позволит вам чувствовать себя уверенно и не тратить лишних средств на лечение зубов, так как любая проблема будет обнаружена на ранней стадии.

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ