Лечение зубов

Европейский уровень лечения зубов предполагает осуществление ряда врачебных манипуляций под микроскопом, и специалисты клиники NewSmile, которая в 2015 году открылась в Калуге, отмечают ряд неоспоримых преимуществ этого метода. Многократно увеличенное изображение дает возможность увидеть зубы и ткани пациента во всех деталях, включая мельчайшие трещины, которые просто невозможно обнаружить невооруженным глазом.

Мы предлагаем Вам безболезненное лечение:
— кариеса
— пульпита
— периодонтита
— воспаления зуба и т.д.

Таким образом, осмотр посредством микроскопа позволяет осуществить сверхточную раннюю диагностику, а также удалить пораженные кариесом ткани во время лечения зубов, не повреждая при этом здоровые. Более того, даже самый извилистый и глубокий корневой канал зуба доктор вылечит быстро и качественно, а также сможет обнаружить в нем жидкость и удалить ее, предотвратив тем самым тяжелое осложнение пульпита – возникновение кисты.

Извлечь старые пломбы из воспаленного канала полностью, запломбировать корни и сам зуб современными и долговечными материалами, отполировать поверхность в завершение лечения – все это гораздо удобнее и результативнее сделать под микроскопом. Применение прогрессивных технологий в стоматологической практике при лечении зубов – прекрасный способ избежать запущенного кариеса, периодонтита, пульпита и потери зуба.

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО?

Все виды процедур по лечению зубов проводятся с помощью обезболивающих. Современные анестетики широко используются, как в хирургической, так и в терапевтической стоматологии. Действие их практически моментальное. Кроме того, большинство из них обладает низкой токсичностью.

Если вы хотите абсолютно безболезненный эффект, то вам стоит воспользоваться так называемой аппликационной анестезией. Осуществляется она при помощи специального геля, который снижает чувствительность слизистой. Далее вводится инъекция с обезболивающим.

СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

Стоимость зависит от множества факторов: типа оборудования, квалификации выбранного врача и т.п. В нашей клинике на ценообразование влияют:
— стадия заболевания;
— сложность клинического случая и объем предстоящей работы;
— стоимость пломбы и других материалов, которые будут использоваться для полного восстановления пораженного зуба и т.д.

Если вы хотите узнать точную сумму за лечение зуба, советуем узнавать ее непосредственно у врача, так как каждый случай индивидуален. Помните о том, что своевременное обращение к стоматологу в разы снижает ваши будущие затраты.

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ В КАЛУГЕ

Мы предлагаем услуги по комплексному лечению зубов по доступным ценам. Запишитесь на приём в клинику NewSmile в Калуге и доверьте лечение профессионалам.